Даутцен крез в повседневной жизни. Даутцен Крус – биография, стиль одежды и фото. Упражнения для ног



Моделью она стала сама…


Согласитесь, в модельном бизнесе не так уж и много историй, когда самостоятельно приславшая в модельное агентство свои фотографии девушка, становится известной моделью. Чаще всего девушек замечают фотографы или же скауты агентств, то есть те самые специалисты, которые уж точно знают, что нужно модельному бизнесу, знают они и то, у каких девушек есть шанс покорить мировые подиумы.



Даутцен Крус стала исключением из данного правила. Она сама прислала свои фотографии в модельное агентство после окончания высшей школы в надежде на то, что участие в каких-либо фотосессиях или же показах поможет ей подзаработать. Но случилось неожиданное – девушку заметили, ведь даже на фотографиях весьма низкого качества она выглядела просто замечательно.


Даутцен Крус - Рост, 175 см, объемы 86-62-88



Сегодня Даутцен Крус – успешная и известная модель. Она появлялась на страницах многих знаменитых глянцевых журналов. А в 2007 году журналом Vogue (американская версия) была названа, наряду с такими моделями, как Хилари Рода, Каролин Трентини, Ракель Циммерман, Саша Пивоварова, Джессика Стэм, Шанель Иман, Лили Дональдсон и Агнесс Дейн, супермоделью нового поколения.



Биография модели
Даутцен Крус родилась 23 января 1985 года в Нидерландах (в деревне Остермер). Она представительница фризов – нидерландского этнического меньшинства. К слову, с родителями Даутзен разговаривает исключительно на фризском языке, да и само её имя – имя исконно фризское, а вот фамилия – типичная нидерландская.



Став известной моделью Даутцен Крус не забудет своей родины - она примет участие, абсолютно бесплатно, в рекламной кампании фризского общества Af?k, целью которой было призвать жителей Фриландии говорить на родном языке.


Даутцен Круус фото – портреты и стиль одежды








В 2005 году Даутцен Крус была выбрана моделью сайта журнала Vogue. В 2006 заключила весьма выгодный контракт с брендом L’Oreal Paris. В 2008 году она снималась для календаря Pirelli.



Благодаря своей замечательной фигуре, Даутцен Крус также является ангелом Victoria"s Secret, что считается весьма престижным для моделей.

0 23 июля 2017, 20:30

Даутцен Крез, 2005/2015 года

32-летняя Даутцен Крез — в модельный бизнес пришла давно, однако ее карьера до сих пор продолжает идти году. Недавно звезда доказала, что она по-прежнему в строю, снявшись полностью для журнала Love. сайт решил вспомнить, как менялся образ красотки от начала ее пути к мировой известности и до сегодняшнего дня.

Даутцен Крез родилась 23 января 1985 года в маленьком городке Остермер в Нидерландах. С детства ей прочили модельную карьеру, восхищаясь ангельской внешностью девочки. Окончив среднюю школу, Крез отправила любительские фотографии в модельное агентство, решив не прибегать к услугам агентов и фотографов. Даже непрофессиональные снимки пришлись по духу скаутам и Даутцен подписала свой первый контракт.



2004-2005 годы



2005-2006

По словам самой звезды, уже в 18 лет она нашла свой собственный стиль и поняла, как правильно ухаживать за своей внешностью.

Необходимо взрослеть вместе со своим стилем. С 18 лет я поняла, что мой стиль - простой. Я всегда ношу хорошие джинсы и сумку. Помимо этого,я не выхожу из дому без туши для ресниц, солнцезащитных очков и легкого макияжа,

— рассказывала Даутцен.


2006-2007



2007-2008

Минимум макияжа - главный принцип и визитная карточка Крез с самого начала модельной карьеры. Даже на светские мероприятия визажисты предлагают голландской модели естественный макияж с ярким акцентом на губы или глаза.

Я обычно наношу минимум макияжа, потому что моей коже лица нужны перерывы от работы. Это упрощает и процедуры ухода за кожей: я просто запрыгиваю в душ, а потом наношу увлажняющий крем. Также я использую масло с витамином E и увлажняющий блеск для губ.


2008-2009



2009-2010



2010-2011



Даутцен Крез в фильме "Новая земля"

Годы не повлияли на цвет волос бывшего "ангела" Victoria`s Secret: Крез всегда выбирает мерцающий блонд с медовым отливом, который смотрится чрезвычайно соблазнительно. Укладывает же свои волосы Даутцен объемными волнами или собирает их в элегантный пучок/хвостик.


2011-2012


2012-2013

Из-за огромного количества съемок и выходов на красную дорожку волосы Крез постоянно подвергаются термической обработке, поэтому им нужен особый уход.

Я наношу маску для питания волос, накрывая голову шапочкой для душа - так он лучше впитается. Я оставляю маску на всю ночь или пару часов вечером, пока смотрю телевизор,

— делится секретами красоты Даутцен.


2013-2014


2014

Секрет успеха Даутцен заключается и в ее фигуре: модель - счастливая обладательница пышных бедер и плоского живота. Такой комплекцией Крез обязана не только генетике, но и спорту. Модель ведет активный образ жизни с детства: жители ее родного города Остермер предпочитают использовать велосипеды вместо автомобилей. В школьные годы Даутцен преодолевала пару десятков километров каждый день на экологичном транспорте.

Сейчас же в фитнес-программу Крез входит бокс и прыжки на скакалке - любимые тренировки модели, которые активнее сжигают жиры.


2014-2015

Помимо спорта Крез следит за своим питанием - этому научила модель ее мама, которая работает диетологом. По словам знаменитости, сбалансированное питание - ключ к здоровью. Свой день Даутцен начинает с цитрусового фреша и плотного завтрака. А в течение дня девушка питается небольшими порциями:

Вы можете есть все что угодно, но в правильных пропорциях, небольшими частями. Я никогда не впадаю в крайности - например, целый день голодать, - потому что это всегда заканчивается неправильным питанием, просто наедаешься нездоровой пищей. В течение всего дня нужно есть, но в небольших количествах.



Голландка признавалась, что в глянцевых журналах она выглядит не так как в жизни. Поэтому она чувствует вину перед девушками, которые рассматривают ее фотографии:

Я всегда говорю, что не выгляжу как на картинке. Если меня посадить в плохое освещение, без прически и мейкапа, то я буду выглядеть по-другому. Иногда я просыпаюсь, иду в ванную, смотрю на себя в зеркало и не узнаю,

Говорила в одном из интервью звезда.


2016-2017



Даутцен Крез в фильме "Чудо-женщина"

Даутцен считает, что красота - заслуга не только спорта и питания. Дети и позитивное отношение к жизни также помогают сиять изнутри:

Когда ты счастлив, ты сияешь. Мне кажется, что как только у меня появилась семья, я стала еще более счастливой. Моя карьера даже стремительно пошла вверх, когда я стала матерью. Для меня это как доказательство того, что если ты счастлив, то это благотворно на тебя влияет, и люди это замечают,

Говорила Даутцен, у которой подрастают сын Филлена и дочь Миллена.


Что ж, внешний вид Даутцен Крез говорит о том, что модель счастлива и находится в полной гармонии с собой. Берем с нее пример!


2017

Фото Gettyimages.ru

Биографии знаменитостей

3391

23.01.15 09:47

Если ваша восковая копия появилась в одном из филиалов музея великой мадам Тюссо, значит, вы звезда! Вот и очень успешная модель Даутцен Крез (вернее, ее скульптура) украшает такой амстердамский музей. Девушка сама пробила себе дорогу к славе, отправив фото в модельные агентства.

Биография Даутцен Крез

Скандинавская богиня

В ней есть что-то от скандинавских богинь – наверное, такой должна быть валькирия: блондинка с роскошными развевающимися волосами и пронзительно-голубыми глазами. Ее пухлые губы так и напрашиваются на поцелуй, а черты лица – точеные. Даутцен относится к нидерландскому национальному меньшинству – фризам, а корни этой народности уходят к древнегерманским племенам. Может, отсюда и ассоциация с северным божеством?

Решительна и упорна

Даутцен (кстати, это труднопроизносимое имя – типично для фризов, в отличие от фамилии) появилась на свет 30 лет тому назад в голландском городке Оостермеере. В школе она была хорошисткой, девочку очень любили педагоги – сейчас они, наверное, гордятся знаменитой ученицей.

Ей удалось самостоятельно пробиться в первые ряды супермоделей – в отличие от большинства коллег. Ведь Кэмпбелл, Мосс или Шиффер приглашали попробоваться в качестве модели «вербовщики» из модельных агентств. Кто-то был замечен на конкурсах красоты. А вот Даутцен, девушка решительная, организовала любительскую фотосессию и послала свои снимки в известные агентства голландской столицы. Там, несмотря на не очень хорошее качество фото, сразу оценили самородок по имени Даутцен Крез. Биография красавицы с тех пор – словно прекрасный сон. Голландка устремилась к вершинам успеха, будто стремительная ракета.

«Мода» на голландок или бездна обаяния?

Сама она весьма скромна – считает, что просто пришла мода на голландских и датских манекенщиц (когда-то «в тренде» были бразильянки или русские, а сейчас пришел черед светловолосых очаровательниц). Даутцен стала «лицом» парфюма Кельвина Кляйна «Вечность» (вслед за голливудской звездой Скарлетт Йоханссон) и очень быстро вошла в двадцатку самых известных и высокооплачиваемых «девушек с подиума». Она успела поработать со всеми прославленными брендами – с ней заключали выгодные контракты «Gucci», «Escada», «Tommy Hilfiger», «Dolce & Gabbana». Модель Даутцен Крез – одна из прекрасных воздушных созданий, «ангелов» The Victoria"s Secret».

Она рекламировала продукцию «L"Oréal», появлялась на обложках популярного «глянца» и уже в 2007-м году зарабатывала около пяти миллионов долларов в год. Ее гонорары росли, биография Даутцен Крез, как и ее стиль в одежде и ее макияж становились предметами внимания, обожания и подражания.

Личная жизнь Даутцен Крез

Общительна и приветлива

Модель Даутцен Крез называют одной из лучших представительниц «нового поколения» манекенщиц. Она общительна, приветлива и ничуть не зазнается. В лучших подругах у девушки – коллега-бразильянка Адриана Лима, красавица Каролина Куркова, опытная Хайди Клум и австралийка Миранда Керр.

Любимый муж и двое деток

Личная жизнь Даутцен Крез не изобилует скандалами, так что «желтой» прессе девушка интересна не очень. В ноябре 2010-го года она стала супругой своего возлюбленного. С Саннери Джеймсом, темнокожим диджеем, модель встречалась больше года, а потом они решили сыграть свадьбу. Их первенец появился на свет в январе 2011-го, супруги назвали мальчика Филленом Джоем. В середине 2014-го года наша героиня еще раз познала радость материнства. Дочку красавицы зовут Миллена Мэй.

Даутцен Крез за всю свою модельную карьеру успела покорить не только мужские сердца, но и смогла расположить к себе многих влиятельных заказчиков, среди которых лучшие модные дома, косметические бренды и знаменитые издания. Модели удалось сработаться с лучшими из них.

Даутцен – сногсшибательная блондинка с голубыми глазами и идеальной фигурой, не раз оказывалась объектом для подражания. Многие женщины и девушки копируют не только ее стиль, но стараются подражать и внешним данным. Крез была признана лучшей моделью в 2005 году, что лишний раз доказывает ее профессионализм и стремление усердно работать.

Детство и ранние годы

Будущая топ-модель появилась на свет 23 января 1985 года в скромном городе Оостермеере, Нидерланды. Сразу после окончания школы юная красавица не захотела ждать удачного момента и выглядывать представителя какого-то модельного агентства.

Девушка решительно и уверенно в себе отослала свои фото по всем агентствам Амстердама. Как известно, «кто ищет, тот всегда найдет», и уже скоро Даутцен Крез поступает в одно из лучших модельных агентств города.

Карьера

Параметры:

  • Рост: 178 см;
  • Вес: 56 кг;
  • Параметры фигуры: 89-61-92;

Девушка усердно работает и строит свою карьеру, выступает на модных показах, снимается для лучших журналов, а ее гонорары с каждым днем растут все больше и больше.

Кстати, именно из-за денег девушка когда-то и захотела начать модельную карьеру

За все время Даутцен Крез успела поработать с лучшими модными брендами, среди которых «Calvin Klein», «Gucci», «D&G» и это далеко не конец списка. Известно, что в «Calvin Klein» красавица пришла на смену актрисы Скарлет Йохансон, и вместо нее стала лицом аромата «Вечность».

Фото красавицы украшали лучшие модные издания мира:

  • Harper’s Bazaar;
  • Marie Claire;
  • ELLE;
  • Vogue;

И это лишь самые знаменитые из всех, в которых появлялись фото модели. Именно читатели Vogue в 2005 году выбрали Даутцен из многих других и дали ей звание «Модель года». На обложке этого же издания было размещено совместное фото Даутцен Крез и других моделей, среди которых любимая многими , Агнес Дейн, Хилари Рода и .

Издатели назвали девушек «новым поколением успешных моделей»

В апреле 2006 года модель заключила многолетний контракт с лучшим косметическим брендом «L’Oréal» и по сей день появляется в рекламных кампаниях этой марки.

В 2008 году красавицу пригласили сделать фото для самого знаменитого календаря «Pirelli», а через некоторое время она стала работать с «Victoria’s Secret».

Сотрудничество именно с этим брендом продлилось у модели дольше всего, однако в настоящее время она по неизвестным причинам покинула ряды ангелов.

Сколько получает модель?

Девушка в последнее время не покидает список знаменитого финансового журнала «Forbes». В 2007 году она занимала 14 строчку рейтинга самых высокооплачиваемых моделей мира с годовым заработком в 4,9 миллионов долларов.

Однако уже в 2014 году красавица занимает вторую строчку рейтинга с доходом в 8 миллионов долларов в год, уступая лишь Жизель Бундхед. Известно, что в 2013 году модель стала одной из «самых желанных» женщин в мире, впрочем, это не удивительно, учитывая внешние данные этой девушки.

Фильмография

Из кинематографических достижений Крез может похвастаться только ролью в картине «Reinout Oerlemans’, Nova Zembla», который вышел в конце 2011 года. Это голландский фильм, который стал первой 3D работой в этой стране.

Девушке хотелось бы сняться еще во многих картинах, однако навсегда модельную карьеру бросать она не планирует, так как к такому успеху стремилась долго и не готова отказаться от всего. Тем более Даутцен счастлива, что наконец-то в модельном бизнесе начали появляться все больше нидерландских девушек, которые являются весьма востребованными.

Еее интересная внешность и невероятное стремлением к работе стали той движущей силой, которая вдохновила многих девушек из Голландии на то, чтобы стать моделями.

Личная жизнь

Можно смело сказать, что Даутцен Крез однолюб. Это понятно по ее личным отношениям с возлюбленным диджеем из Нидерландов Саннери Джеймсом. Они начали встречаться еще в 2008 году, а спустя 2 года связали себя узами брака. В подтверждение счастливой семейной жизни у молодой пары 21 января 2011 года родился сын, которого назвали Филлен.

Как можно заметить по фото, сынишка очень похож на папу и в будущем планирует также как и родители, стать знаменитым. Семья старается как можно больше времени проводить вместе.

Галерея кликабельна

23 января день рождения отмечает супермодель Даутцен Крус. Вот уже несколько лет она является «ангелом» Victoria"s Secret, а, как известно, на такую должность претендуют только девушки с самыми идеальными фигурами. Разумеется, чтобы блистать в нижнем белье на подиуме и фотографиях, фигуру нужно поддерживать. Даутцен регулярно занимается спортом и соблюдает некоторые правила питания, которыми делится со всеми.

Мы решили рассказать об основных.

Питание

Даутцен признается, что не сидит на диете. Просто старается следить за питанием. Ест качественные продукты без красителей и консервантов. Она признается, что ей просто повезло - жареному и сладкому она предпочитает фрукты и овощи (интервью Elle), исключение из правил составляет разве что ее любимая картошка фри, но девушка позволяет себе ее только в крайних случаях.

Во время перелетов и путешествий с собой на перекусы Даутцен всегда берет протеиновые батоничики (интервью Vogue)

Скакалка поддерживает тонус тела, укрепляет мышцы пресса и помогает сжечь массу калорий. При этом упражнения на ней довольно простые и приятные (кто из нас в детстве не любил прыгать через скакалку? Так почувствуйте себя ребенком снова). Скакалка идеально подойдет для разогрева перед основной тренировкой. А при постепенном увеличении темпа и более разнообразных движениях сама может стать отличным инструментом для тренировки.

Если у вас нет напарника, позанимайтесь с грушей.

Боксирование помогает держать в форме руки, при этом не перекачивая мышцы. К тому же во время упражнений задействованы мышцы пресса . Если у вас нет напарника, позанимайтесь с грушей. Бокс не только укрепит тело, но и даст прекрасную психологическую разрядку, поможет выплеснуть лишнюю энергию.

Разумеется, тренировка должна включать упражнения на все части тела. Специально для моделей Victoria"s Secret их разработал тренер Майкл Олаиде. Поскольку лучше один раз увидеть, чем пять раз прочитать, мы покажем вам видео с тренировками Даутцен и Майкла.

Упражнения для рук:

Упражнения для пресса:

Упражнения для ягодиц:

Упражнения для ног:

Важно не забывать о растяжке (). Она помогает сделать тело гибким, рельеф мышц — более мягким (ведь модели должны оставаться женственными и хрупкими). Даутцен выполняет растяжку до тренировки и после нее.

Кроме этого, девушка занимается (интервью VSX Victoria"s Secret). Это так называемая «горячая йога». Она проводится в помещениях с температурой 37-40 градусов по Цельсию. Разогретое в таких условиях тело становится более гибким и легче воспринимает упражнения, они кажутся менее болезненными. При этом обильное потоотделение (которое неизбежно) очищает организм от шлаков и токсинов и способствует быстрому похудению.

У данного вида йоги есть противопоказания — ей не рекомендуется заниматься при ослабленном сердце и высоком давлении.