Программа для похудения 25 кадр. Здоровое питание

Он сам по себе уйдет. Вот только подобное мнение оказывается . Изнуряя свой организм диетами и ежедневными физическими нагрузками, представительницы прекрасного пола вскоре понимают, что ничего толком . И если физиология помогать не хочет, на помощь может придти . В настоящее время известно множество методик , способных влияя на человеческое подсознание, помогать полным мужчинам и женщинам без лишних усилий и забот. К одному из таких способов похудения относится метод «25 кадра».

Принцип действия «25 кадра»

Согласно научной интерпретации, 25 кадр – методика непосредственного влияния на подсознание людей, путем монтировки дополнительного кадра в видеоряд.Принцип действия данного способа борьбы с лишним весом очень прост. Зрение любого человека способно различать 24 кадра в секунду – это нормальная скорость движения кадров в фильме. В таком случае, дополнительный кадр, который можно будет показать менее чем на 1/24 секунды, способен сознание и воздействовать сразу на подсознание.

Впервые методика 25 кадра была применена более 50 лет назад, в качестве маркетингового хода – увеличение объемов продаж некоторых американских брендов. Далее технология применялась для борьбы с алкоголизмом и табакокурением и дало неплохие результаты. Теперь очередь дошла до лечения избыточного веса.

Существует множество положительных отзывов от людей, которые похудели при помощи этой методики.

В чем суть системы «25 кадр»

Первое, что вам необходимо сделать, для того чтобы вы смогли похудеть – это заказать DVD-диск в интернет-магазине или приобрести его у официальных дилеров. На сегодняшний момент на просторах интернета данных предложений огромное множество. Так, что с покупкой диска проблем не возникнет.

После приобретения диска хорошо ознакомьтесь с предлагаемой инструкцией. Просмотр программы рекомендуется каждый день по 30-40 минут. Полный курс составляет три недели, после его прохождения необходимо сделать перерыв, затем следует снова три недели непрерывного ежедневного просмотра программы.

Такая методика помогает людям не только худеть. Все зависит от того, на что именно запрограммирован диск. При помощи 25 кадра можно даже бросить курить.

И не стоит забывать про один очень важный момент. Какой бы способ похудения вы не выбрали, одним из главных факторов ее успешности – это уверенность в победе. А для этого необходимо ежедневно настраивать себя на стопроцентный положительный результат.

Существует очень много различных методик для похудения. Кто-то пользуется специальными тренажерами, кто-то изнуряет себя диетами, кто-то старается пить больше жидкости. В последнее время в России появилась такая система похудения, как 25 кадр.

Что такое система 25 кадра, и как им пользуются, чтобы похудеть

25 кадр - это методика управления сознанием при помощи «лишнего» кадра, вставленного в видеоряд. Считается, что сознательно человек воспринимает только 24 кадра за одну секунду, а тот самый 25 кадр, же на подсознание. Получается, что при помощи загадочного кадра можно запрограммировать человека на любое , внушить нужную информацию и т.д.

Официально теория действия 25 кадра на подсознание отвергнута мировой научной коллегией, но в народных массах она получила широкое распространение, и многочисленные отзывы потребителей отмечают ее эффективность.

Использование 25 кадра в направлено, в первую очередь, на снижение аппетита. В принципе, больше ни на что данная программа влиять существенно и не может. То, что 25 жир – звучит слишком уж неправдоподобно. А снижение аппетита вполне принимается на веру. Считается, что данная методика позволяет соблюдать диету, успокаивая центры аппетита в мозгу.

Стандартная диета данной методики заключается в ограничении употребления в пищу жирной и сладкой пищи и отказ от поздних и тяжелых ужинов. Предполагается соблюдение низкокалорийного режима питания, выдержать который как раз и призван волшебный кадр.

Теоретически, панацея может существовать

Помогает ли 25 кадр , сказать однозначно нельзя. Но и отрицать влияние данной методики невозможно, так как слишком много людей подтверждают ее положительные результаты. Такие итоги можно объяснить фактором самовнушения. Когда человек свято верит в правдивость информации и действенность методики, он вполне может ощутить положительную динамику.

В стандартном описании методики фигурирует следующая информация: просмотр ролика должен сопровождаться повторением определенной фразы, которая помогает мозгу программироваться на нужный результат.

Такие же «кодовые» фразы используются и при самогипнозе. Все дело в выработке условного рефлекса, позволяющего мозгу запоминать и воспроизводить определенный «ответ». Если рассматривать 25 кадр как методику самогипноза, его действие вполне можно считать реальным. Пример: человек

25 кадр для похудения – это специальная программа, направленная на на человека, при помощи которого происходит снижение веса. В нашей стране данная методика стала применяться сравнительно недавно, но уже приобрела большую популярность среди людей, имеющих проблемы с лишним весом.

Как работает?

Эффект 25 кадра для похудения основан на быстромелькающем изображении, которое и воздействует на психологическое состояние человека. Почему именно 25 кадр, а не 23 или 47? Все очень просто.

Дело все в том, что многолетние исследования ученных показали, что человек готов воспринимать зрительную информацию кадрами. При этом воспринимает он сознательно только первые 24 кадра, а на восприятие 25 кадра у головного мозга не остается времени, так как получает уже новую информацию, а потому он его откладывает в подсознании.

А подсознание, как известно, имеет большую силу. Оно помнит то, что человек просто не может вспомнить самостоятельно без погружения в гипноз. Поэтому откладываясь в «укромном месте» головного мозга, эти кадры изнутри воздействуют на человека, а именно на его пристрастия к еде.
Они на подсознательном уровне отбивают у человека аппетит и прививают в какой-то мере отвращение к еде и к полным людям. Поэтому начинают активно худеть, при этом не прилагая к этому никаких особых усилий.

Те, кто опробовал на себе данную методику, разделились на два лагеря. Одни считают, что «25 кадр» действительно помогает похудеть, при этом без каких-либо ограничений в еде и физических нагрузок, а другие утверждают, что это очередное шарлатанство, при помощи которого кто-то просто зарабатывает деньги.

Но в любом случае, воздействие 25 кадра доказано научным путем. И если даже это действительно не влияет на массу тела, то здесь только два выхода. Либо программа была куплена у непроверенных источников, поэтому не принесла положительных результатов, либо те люди, которым действительно помогло, являются очень наивными и внушаемыми.

Отсюда и «минус» данной методики – практически невозможно проверить психологическую «начинку» этого видео и то, как именно он воздействует на подсознание человека и происходит ли это в принципе.

Но при все при этом программа «25 кадр» имеет очень много положительных отзывов. Хотя и здесь имеется свой подвох. Возможно, большая часть тех положительных отзывов была написана подставными людьми? Кто его знает. Поэтому пока человек сам на себе не опробует данную методику похудения, он не сможет сделать однозначный вывод.

Для того чтобы методика 25 кадр для похудения была действительно эффективной, специалисты утверждают, что покупать ее у сомнительных физических лиц не нужно. Лучше сделать это в аптеке или специализированном магазине, где точно не продаются подделки.

При этом программу следует установить к себе на компьютер или ноутбук и ежедневно просматривать это видео по 2 – 3 часа. Только так вы сможете действительно похудеть.
Когда вы пропускаете занятия, ваш головной мозг начинает отдыхать и забывать все то, что было ранее. А потому начинает менее эффективно воздействовать на вас в плане похудения. Следовательно, не стоит расслабляться и пропускать просмотры.

А может быть та группа, которой 25 кадр не помог, и пропускала периодически просмотры? Может быть поэтому они не смогли достичь своей цели? Не совершайте ошибки других и уверенно направляйтесь к своей цели.

Видео о 25 кадре для похудения

Многие ищут ту чудесную таблетку, тот единственно верный и абсолютно безопасный способ похудеть. Конечно, невозможно сказать абсолютно точно – именно Вам подойдет именно этот способ, однако 25 кадр для похудения отзывы показывает на самом деле идеальные варианты. Дело заключается вот в чем. Вам совершенно не нужно делать что Вам не нравиться – например, заниматься ужасными и изнуряющими тело и душу тренировками. Даже не придется выходить на холод и бежать записываться в зал. И все это потому, что есть такая методика.

Последние исследования еще больше уверили нас в эффективности подобных методов. Именно сейчас любой, захотевший обладать великолепным телом, сможет получить его, просто нажав на кнопку. Если послушать наши рассуждения, или же зайти и пролистать какой-либо сайт, там будут тысячи историй о тех, кто вообще практически ничего не сделал для собственной фигуры. Только просмотрел видео, и оно начало действовать.

Методика 25 кадра заключается в следующем. Мы не можем следить за своим подсознанием, а оно в свою очередь является центральным элементом нашей психики. Это значит, что любая информация, которая случайно или нарочно проникла туда, найдет свое выражение в каком-либо действии. То есть мы просто должны посмотреть видео, в котором на доли секунды мелькает некое изображение, и начнем самостоятельно худеть. При этом можете и не обратить внимание, что это закодированное послание существует, но Ваш мозг и Ваша психика обязательно зафиксируют это.

Как именно стоит заниматься по этой методике

Конечно, хорошо, если Вы утруждаете себя походами в спортивный зал, но теперь можно про них забыть. Вам необходимо приобрести программу, которая будет направлять Ваше подсознание в необходимую сторону, и она автоматически исправит положение вещей. Таким образом, подсознание самостоятельно будет выбирать нужные продукты, чтобы не забивать себя тяжелыми вещами, а Ваша рука больше никогда не потянется к сладенькому или жирному.

Конечно, не все могут сразу же поверить в то, что начали оставлять свои вредные привычки. Но есть и дополнительные психологические приемчики, которые каждый может эксплуатировать в частном порядке. Например, навсегда выкиньте из своего арсенала частицу «не». Перестаньте ставить ее там, где не нужно. Если мозг слышит, что ему нужно что-то не делать, сначала он анализирует эту инфурмацию, а затем отрицает это. При таком раскладе для отрицания времени может просто не хватить.

Начните задавать себе цели, и притом не те, которых нереально достичь, а те, которые будут привносить радость в жизнь от того, что Вы легко и быстро можете добиться этих самых целей. Именно тогда организм, с которым Вы пытаетесь бороться, подружится с Вами и сможет одобрять любой Ваш поступок. Так, например, начните воспринимать любой свой поступок с более позитивных точек зрения, перестаньте унижать себя за то, что позволили себе немного лишнее. Конечно, можно бесконечно унижать саму себя из-за того, что кушаешь после какого-то времени или оттого, что просто не можешь удержать себя в руках при виде долгожданного сладкого. А можно совершенно иначе действовать. Например, идти на спорт или изменить структуру собственного питания.

Конечно, все в этой жизни нужно самому попробовать, ведь иначе никто ничему не сможет поверить. Это касается и двадцать пятого кадра. Еще обратите внимание и на то, откуда Вы решили скачать программу. Например, если это какой-либо сайт, где не представлены отзывы, непонятна система видеопередачи, то не стоит и доверять им. Если же Вы попали на сайт, подобный нашему, то сможете сразу понять, что эффективность подобной системы доказана. И не просто какими-то обезличенными специалистами, тысячи женщин на самом деле просмотрели видео, предоставленные нашим сайтом, и их подсознание решило за них, что сбрасывать вес просто необходимо.

Воздействие 25-й кадра на подсознание , по мнению некоторых ученых, вымышленная методика, другие утверждают, что все-таки влияние этого самого 25-го кадра на людей сеть, вернее того скрытого текста, который на нем присутствует.

Что такое 25-й кадр

Известно, что для восприятия видео должно быть как минимум 24 кадра. Меньше допустимо, но теряется такое свойство видео, как текучесть фильма.

Что такое кадры видео? Это картинки, последовательно вставленные в видеоряд. Кадры последовательно чередуются с определенной частотой. Если в секунду показывается 25 кадров, то у того самого 25-го кадра время показа равно 1/25 сек, т.е. 0,08 сек. И действительно, экспериментально установлено, что время 0,08-0,12 сек - это наиболее эффективная длительность кадра для воздействия на подсознание.

В обучающих программах или других программах воздействующих на подсознание человека, применяющих метод 25-кадра , используется именно эта длительность.

В действительности, 25-й кадр скрытым не является, т.к. каждый кадр отмечается глазом смотрящего, но из-за инертности зрения сливается с другими кадрами и не выделяется человеком. Однако, благодаря этому же эффекту заметить «лишний», рекламный кадр не составляет труда. Например, его видно на раскадровке видео или можно даже прочитать короткое слово, если оно набрано крупным шрифтом, так как их видно в видео с аффирмациями на похудение и поддержку оптимального веса Луизы Хей.

Ниже Вы можете посмотреть онлайн видео для похудения с эффектом 25-го кадра . На этих дополнительных кадрах размещены аффирмации (установки) Луизы Хей , способствующие похудению и поддержанию красивой фигуры и оптимального веса. Аналогичные видео-методики с эффектом 25 кадра сейчас широко предлагаются в интернете на DVD дисках.